«Зорко одно лишь сердце»

Событие завершилось

«В рамках Декады инвалидов учащиеся и преподаватели школы искусств выступят с «особенной» музыкальной программой для «особенных» читателей библиотеки.

Прозвучат самые добрые, тёплые и вдохновляющие вокальные и инсрументальные произведения отечественых и зарубежных композиторов. «Прекрасный мечтатель» С. Фостера исполнит ансамбль классической музыки «Канцона». Учащиеся отделения сольного пения споют песни и романсы «Сарафанчик» А. Гурилёва, «Почтальон» А. Алябьева и другие.  Хор мальчиков «Perpetuum mobile» также представит вниманию зрителей несколько песен.»  

Сведения предоставлены организацией МБОУДО «Детская школа искусств А. Г. Рубинштейна» города Томска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна