Выставка «Параллели»
Белебеевская художественная галерея приглашает на новую выставку педагогов-художников, участников народного коллектива — клуба самодеятельных художников «Родник», посвященную Году педагога и наставника в РФ. В экспозиции представлены пейзажи, портреты, натюрморты, выполненные в различных техниках, а также чеканка преподавателя высшей категории Детской школы искусств №2 п.Приютово Ершова Николая Александровича и нежные акварельные работы его ученицы, преподавателя Детской школы искусств №1 г.Белебея Салимовой Гузель Мусаевны. Выставка является симбиозом творчества педагога и ученика и в то же время раскрывает индивидуальный творческий посыл каждого художника в отдельности.
Экскурсии по выставке проводятся для организованных групп от десяти человек.
Подробная информация и предварительная запись — по телефону: +7 (3478) 64-08-11.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-краеведческий музей» Белебеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.