Интеллектуальная игра «Я гражданин России»
12 декабря 2023 года в России отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.
Главный нормативный правовой акт страны, Конституция Российской Федерации, была принята 12 декабря 1993 года. В этот день состоялся всенародный референдум, где предлагалось проголосовать за или против проекта основного закона.
Конституция — это высший нормативно-правовой акт.
Все это и многое другое узнают присутствующие 12 декабря в Старогришкинском сельском доме культуры. В этот день будет организована интеллектуальная игра. Для участников будут подготовлены задания и вопросы, в ходе которого посетители познакомятся с историей создания и принятия основного закона страны, с основными правами и обязанностями граждан гарантированными Конституцией РФ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.