Информационно-просветительская программа: «СПИД: опасно не знать»
В зрительном зале Ключевского СДК для подростковой молодежи пройдет информационно-просветительская программа: «СПИД: опасно не знать». Ребятам Ключевской и Харинской школ будет предложена беседа о проблемах наркомании в подростковой среде, рисках для здоровья, опасности приобретения ВИЧ, СПИД и других инфекционных болезней. Беседу проведет социальный психолог Усовская Наталья Валентиновна Будут показаны 4 видеоролика на тему СПИДа. Ролики созданы учащимися этих школ несколько лет назад, но до сих пор имеющие востребованность и актуальность в современном мире. Специалисты Ключевской библиотеки представят книжную выставку по проблеме ВИЧ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Омского МР Омской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.