Показ фильма «Золотой теленок»
Премьера фильма по мотивам одноименного романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова состоялась 8 июля 1968 года. «Золотой теленок» — советский двухсерийный черно-белый художественный фильм, сюжет которого уже был использован в сценарии фильма 1936 года «Однажды летом».
Великий комбинатор Остап Бендер с детства мечтает о Рио-де-Жанейро. Ему известно множество способов «сравнительно честного отъема денег у граждан», но где же в Советской России найти гражданина, обладающего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за скромного служащего на нищенском жаловании, найден. И он должен сам принести деньги Остапу «на блюдечке с голубой каемочкой».
Показ фильма будет проходить в концертном зале Центра культурного развития. Все желающие смогут присоединиться к просмотру.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.