Концерты

Концерт «Миг осени»

Событие завершилось
6+

Уже стало традицией устраивать мемориальный концерт из сочинений С. Я. Терханова в один из осенних месяцев. В нынешнем году на сцене Большого зала Саранского музыкального училища будет звучать много премьер из вокальной и инструментальной музыки мастера.

Песни о любви и о природе на стихи В. Беляевой, Л. Васильевой, Р. Каца, М. Кулаковой, Л. Кулешовой, Ю. Левитанского, Г. Мазлумяна, В. Пьявко, Е. Садулина, А. Смородиной, А. Тарковского, С. Терханова, Л. Филатова исполнят ведущие солисты Музыкального театра имени И. М. Яушева, Мордовской государственной филармонии, городского Дворца культуры, преподаватели и студенты музыкального училища. Прозвучат также сочинения для фортепиано, флейты, саксофона в исполнении известных музыкантов города.

Автор проекта и концертмейстер — Татьяна Васильевна Новоженова. Проведет концерт и исполнит несколько песен О. В. Якунчева.

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РМ «Саранское музыкальное училище им. Л. П. Кирюкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна