«Поэт гармонии и красоты»

Событие завершилось

Полная программа опубликована в группе "В Контакте"  С 5 декабря в Спасском пункте выдачи  будет организована книжная выставка «Поэт гармонии и красоты», приуроченная к 220-летию со дня рождения великого русского писателя  —  Ф. Тютчева. Это имя знакомо всем с детства. Поэт, переводчик,  гражданин, философ, политолог, патриот, тонко чувствовавший красоту русской природы и души человеческой. В литературе он, по определению современников, являлся младшим сверстником и учеником Пушкина и старшим товарищем и учителем поэтов послепушкинского периода. С Тютчевым-человеком вас познакомит книжная выставка. 

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Волоколамский библиотечный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна