Квиз «Прошлогодний снег»
Участникам турнира придется пройти нелегкий путь, научиться работать в команде и принимать быстрые и правильные решения, отвечая на вопросы и выполняя задания в области литературы, культуры, истории, географии и науки. Игра будет состоять из разнообразных этапов: которые будут содержать в себе изображения, аудио и видеофрагменты. Для победы потребуется выполнять задания, правильно отвечать на вопросы и зарабатывать призовые очки. Если ответ был неправильным, право ответа переходит к другой команде. В ходе игры молодые люди смогут раскрыть свои творческие способности, проявить свои знания, эрудицию и смекалку, пополнить свой интеллектуальный багаж.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.