Декада инвалидов «Судьбе наперекор»
Открытие стартует 1 декабря с презентации книг на альтернативных носителях «Новые книги — новые друзья». Пользователи социального отдела библиотеки познакомятся со специализированным фондом и подберут адаптированный вариант книги.
В этот же день откроется новая экспозиция: персональная выставка Горюнова Михаила Александровича, члена Электростальского отделения Всероссийского общества глухих «Душа. История. Мысли».
5 декабря в 16:00 пройдет творческая встреча — диалог «Нам нет преград». Члены Электростальского отделения Всероссийского общества инвалидов представят свои творческие работы в различных техниках.
6 декабря в 12:00 состоится толерантная перезагрузка «Чудеса Луи Брайля», которая расскажет об удивительном изобретении слепого человека, подарившем возможность незрячим читать, писать.
7 декабря в 17:00 предлагается мастер — класс по изготовлению 3Д фигурки «Новогодняя фантазия». Пользователи с ОВЗ смогут подготовить к празднику оригинальные подарки для родных и близких.
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.