Литературная встреча «Поэт гармонии и красоты»
5 декабря исполняется 220 лет со дня рождения замечательного поэта Федора Ивановича Тютчева. К этой дате приурочено 65-е заседание поэтического клуба «СТИХиЯ». Учащиеся познакомятся с историей рода Тютчевых, узнают интересные факты биографии поэта, о событиях в личной жизни, прослушают чудесные стихи и романсы на стихи Тютчева. Сотрудники библиотеки познакомят с творчеством поэта, расскажут об основных темах его лирики. Приглашенные на встречу поэты города прочтут свои стихи о Ф.И. Тютчеве и Овстуге. Гости поучаствуют в импровизационной битве «Закончи стихотворение Тютчева», а все присутствующие — в блиц-опросе «Тютчев в моей жизни». К мероприятию подготовлена выставка-экспозиция цитат, стихов, репродукций, фото «Певец русской природы».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» города Брянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.