Мастер-класс «Рукавица Деда Мороза»
Всем давно известно, что новогодние подарки дарит Дед Мороз. Рукавицы у Деда Мороза волшебные, по цвету его шубы, шапки и они обязательно нарядные, с вышивкой из белых узоров.
В русских народных сказках, хлопая ими, он дарил послушным детям румянец и дорогие подарки, а плохим давал в награду льдинки или тлеющие угольки и морозил их.
Архангельский досуговый центр приглашает на мастер-класс по изготовлению поделки «Рукавица Деда Мороза».
Мастер — класс по изготовлению рукавиц пройдет в несколько этапов: в начале, вырезается шаблон из картона. Далее, по шаблону выкраивается заготовка. Следующим этапом прошиваются края, и украшаются мехом. Также, для украшения можно использовать бусины, блестки, стразы.
Готовый сувенир можно использовать в качестве подарка или украшения интерьера!
Все материалы предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Архангельский Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.