Беседа «Зачем нужно духовно-нравственное воспитание?»
В ходе беседы ведущая расскажет, что духовно-нравственное воспитание-это процесс формирования у человека высокого сознания, нравственных чувств и поведения со стороны морали. Она также расскажет учащимся, какие принципы относятся духовно — нравственным, какого человека называют воспитанным и как дать человеку духовно-нравственное воспитание. Основой в воспитании должны быть национальные духовно-нравственные традиции народа. Ведь постигая отечественную культуру, связанную непосредственно с духовным опытом, ребенок придет к осмыслению того, в какой стране он живет, какие ценности отстаивали его предки».
В завершении заведующая Чергисханова М. предоставит присутствующим информационные буклеты.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.