Открытый урок «Изготовление декоративных элементов как способ развития творческого потенциала ребенка»
Событие завершилось
6+
1 декабря пройдет открытый урок на тему «Изготовление декоративных элементов как способ развития творческого потенциала ребенка» в курсе предмета «Работа в материале».
В ходе открытого урока учащиеся продемонстрируют навыки и умения, связанные с применением декоративно-прикладного творчества. Работа в данных техниках способствует развитию не только практических навыков выполнения определенных задач, но и развитию творческого потенциала и образного мышления учащегося, что позволяет наиболее полно раскрыть стороны творческой личности ребёнка.
При проведении урока используются здоровьесберегающие технологии. Урок проводит Андрющенко Наталья Васильевна, преподаватель декоративно-прикладного отделения ДШИ № 16.