Игра «Акула чтения». Макаренко Антон Семенович»
Для участия в игре командам необходимо знать не только биографию и творческий путь известнейшего писателя и педагога А.С. Макаренко, но также основную идею и содержание произведения «Педагогическая поэма».
Задача каждой команды набрать как можно большее количество баллов. Для этого необходимо правильно ответить на вопросы, сгруппированные в 5 тем. Каждый вопрос имеет стоимость — чем выше цена, тем сложнее вопрос. Также к игре разработаны специальные вопросы — «Кот в мешке» и «Аукцион». В последнем — финальном туре — важно не только правильно ответить, но и сделать большую ставку на свой ответ. Оценивает игру участников компетентное жюри, которое имеет право присвоить дополнительные очки командам.
Победители игр получат звание «Акула чтения» и главный приз.
Количество участников в одной команде не менее четырех человек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ермаковская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.