Игровая реабилитационная программа «Ладошки доброты»

Событие завершилось

3 декабря — Международный день инвалидов, направленный на привлечение внимания к проблемам инвалидов, полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.
Для воспитанников групп компенсирующей направленности дошкольных образовательных учреждений города Костромы пройдет реабилитационная программа.
Сотрудники библиотеки расскажут детям о важности проявления доброты и милосердия не только к тем, кто нуждается в помощи, но и ко всему живому на земле: к природе, животным и птицам.
Завершит мероприятие просмотр мультипликационного фильма «Мой друг зонтик».

Сведения предоставлены организацией ОГКУК «Библиотека-центр культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна