«И жизни след оставили своей» — урок мужества
9 декабря вся страна будет отмечать День Героев Отечества. Этот день должен заставлять всех помнить о чувствах патриотизма и гордости за свою Родину. Героизм — неотъемлемая черта народов России. Героическая эстафета на Русской земле всегда передавалась от поколения к поколению. Герои всегда оставались и остаются рядом. На мероприятии присутствующие узнают о героях России Великой отечественной войны, о героях локальных войн и СВО. Видео презентация познакомит с государственными наградами и чем награждали героев Отечества в разные времена. Во все времена все народы защищали свою страну, поэтому и сегодняшнее поколение должно быть патриотами Родины, научится осознавать гражданином России; чувствовать гордость за народ и Родину; сопереживать в радостях и бедах, проявлять эти чувства в добрых поступках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.