«Чай здоровью лучший друг»
Для юных читателей Кошибеевской библиотекой пройдёт познавательный час «Чай здоровью лучший друг». Ребят ждёт игровая программа. Библиотекарь Вера Гаркушина расскажет об истории появления чая в России и проведёт обзор выставки «Вот вам книга, вот вам чай — выпей чай и прочитай!» ребята ответят на вопросы викторины «Русский чай». Девчонки и мальчишки покажут свою смекалку и находчивость в конкурсах: «Самовар», «Заварим чай».Закончится мероприятие чаепитием из русского самовара с экзотическим вареньем из ревеня и физалиса с апельсином.
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦБ МО – Сасовский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.