Встреча с поэтом Рамисом Айметом
В Центральной библиотеке имени Габдуллы Тукая пройдет встреча с поэтом Рамисом Айметом.
Рамис Аймет (тат. Рәмис Аймәт, урожд. Рамис Киямович Айметов (тат. Рәмис Кыям улы Аймәтев); род. 4 октября 1968, Мочалей, Дрожжановский район, Татарская АССР, РСФСР, СССР) — советский и российский татарский поэт, журналист, переводчик. Директор музея-квартиры Шарифа Камала (1998—2002), Литературного музея Габдуллы Тукая (2002—2013). Заместитель председателя Союза писателей Республики Татарстан (1995—1998, 2013—2021). Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан (2019). Лауреат Республиканской премии имени Мусы Джалиля (2017).
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.