Час доброты «Вам дарим добро и радость»
Традиционно в начале декабря проходит Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. Это день — еще один повод вспомнить о людях, имеющих ограниченные возможности здоровья.
Шуарсолинская библиотека присоединяется к участию в декаде инвалидов и проведет час доброты «Вам дарим добро и радость» с посещением инвалидов на дому. Библиотека предоставит своим особенным читателям любимую литературу, небольшие подарки и частичку тепла и внимания. А ведь так просто делать добро, дарить тепло души каждому, кто в этом нуждается. Спешите творить добро!
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МО Советский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.