«Как жить в мире людей?».
Верхне — Наурском Доме культуры пройдет беседа направленная на правовое воспитание подрастающего поколения. Мероприятие проведет культорганизатор Тутаева Макка. В ходе беседы ведущая ознакомит присутствующих с понятием — закон, правонарушение, безнадзорность. Так же ознакомит с мерами по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В ходе беседы Макка расскажет, кто является несовершеннолетним, кто такой безнадзорный, так же что такое правонарушение. Объяснит, что нарушение прав — есть нарушение закона. В конце мероприятия участникам будут розданы буклеты «Право и закон».
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.