Акция «Я люблю жизнь!»

Событие завершилось
6+

 Специалист Ветлянинской  сельской библиотеки совместно с работниками Дома культуры примут участие в акции «Я люблю жизнь!», целью которой  является  напоминание  об одной  из глобальных проблем наших дней  — распространением ВИЧ инфекции. В ходе акции  организаторы расскажут    о возможных  причинах и последствиях заболевания. Каждому участнику будет   вручен  информационный лист  «Твое здоровье — в твоих руках,  раздадут участникам    красные ленты в виде перевернутой буквы «V».  Целью Всемирного дня борьбы против СПИДа, который ежегодно отмечается 1 декабря, является повышение глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе и демонстрация международной солидарности перед лицом пандемии. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна