Спектакль «Огниво»
Музыкальная, невероятно поучительная и очень красивая сказка по мотивам одноименного произведения Ганса Христиана Андерсена.
Под аккомпанемент рояля, скрипки и инструментальные аранжировки перед зрителем оживет чудесная предновогодняя мистерия!
Храбрый солдат, волшебная собака, прекрасная принцесса и злая ведьма перенесут вас в увлекательный мир чудес. Дивная история любви и везения, невероятные приключения, музыкальная палитра и фантастические сновидения ждут вас, дорогие зрители!
Музыку и либретто написал композитор Михаил Рачевский. А его опера была показана театром в Москве, Санкт–Петербурге, Калининграде и Копенгагене — на родине автора сказки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Видное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.