Вечер-портрет «Где родился, там и пригодился»

Событие завершилось
6+

В 2023 году 70-летний юбилей будет отмечать в селе Старый Варяш заслуженный работник культуры БАССР, человек — много лет руководящий народным фольклорным ансамблем «Югдон» долгие годы проработавший руководителем администрации сельского поселения Староваряшский сельсовет. О человеке, прославившей свою малую родину в благоустройстве и инфраструктуре, хотелось бы рассказать об этом подрастающему поколению. К этому событию в Староваряшском СДК состоится вечер-портрет.

Гости мероприятия познакомятся с биографией юбиляра, основными этапами жизни. Прозвучат на сцене любимые песни в исполнении народного фольклорного ансамбля "Югдон"

Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна