«Непослушные дети». Спектакль творческой лаборатории «Кукарямба» и студии художественного слова «Юный оратор»
Спектакль творческой лаборатории «Кукарямба» и студии художественного слова «Юный оратор».
Атмосфера детства: 28 ноября юные артисты покажут яркий, задорный и очень смешной спектакль по произведения Г. Остера «Непослушные дети».
Недавно учёные открыли, что на свете бывают непослушные дети,
которые всё делают наоборот, а ещё таким детям нужно давать не
полезные, а вредные советы. Ведь они всё сделают наоборот, а значит,
получится как раз правильно!
Озорные герои спектакля Оля и Коля, попадая в разные истории, получают
советы о хорошем и плохом поведении. Вместе с друзьями они шутят и
проказничают, танцуют и поют.
Позитивно, активно, познавательно!
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.