Праздничный концерт к Международному Дню инвалидов «Радуга талантов»

Событие завершилось

Международный День инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве и спорте. 


ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» приглашает всех 3 ДЕКАБРЯ в 13:00 на праздничный концерт «РАДУГА ТАЛАНТОВ» в честь Международного Дня инвалидов.
Мероприятие проходит при поддержке Администрации Кимрского муниципального округа, с участием артистов различных учреждений культуры и инклюзивных творческих групп. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
г. Кимры, ул. Коммунистическая, д. 8

Тел.: 8 (482-36) 4-57-47,  8 (48236) 4-24-53


Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры «40 лет Октября» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна