«Знай сегодня, чтобы жить завтра!»
1 декабря Библиотека семейного чтения для юношей и девушек проведет тематический час, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. Сотрудники библиотеки расскажут, что такое СПИД, какую профилактику надо соблюдать, чтобы уберечься от этого коварного недуга, что такое красная ленточка. Молодые люди узнают о последствиях употребления наркотиков и их влиянии на человека, о том, что Всемирный День борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни. Будет показан видеоролик «Что нужно знать о ВИЧ».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.