« Правила поведения в общественных местах » Профилактическая беседа.
В сельском доме культуры с. Альшеево Работники культуры дали подросткам определение «Что мы называем общественным местом?». Общественное место — это место, где люди собираются добровольно или обязательно, чтобы отдохнуть, решать какие-то дела, учиться или работать. Чтобы не возникали неприятности, огорчения, ссоры, важно всем запомнить очень важные правила культуры поведения и руководствоваться ими в повседневной жизни. В ходе беседы будут говорить с ребятами о вежливости и правилах: точности, деликатности, зачитали обязанности детей и подростков. Также подростки внимательно ознакомятся с памяткой «Обязательно запомни». После беседы с подростками в фойе СДК проведут дискотеку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.