Экскурсия «Дети и родители»
В преддверии самого атмосферного семейного праздника вы узнаете на экскурсии о семейных и детских портретах XVIII-XX вв., об особенностях семейного уклада, отношений между членами семьи и системе воспитания прошлых столетий. Также вы сможете рассмотреть портретные детали, отражающие моду, подробности быта и обычаев тех времен. В завершении экскурсии попробуете вспомнить родственные связи: кого именуют тестем, свекровью, золовкой, а также как правильно назвать мужа сестры жены или жену брата жены.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.