Мастер-класс «Музыка в живописи»
Музыка и живопись создаются из взаимодействия разных составных частей, которые могут отсылать в живописи к музыке, а в музыке к живописи. На мероприятии будет царить особая атмосфера, которую смогут прочувствовать участники с помощью музыки, кисти и листа бумаги. Каждый участники, воодушевленный музыкой, сможет создать свою картину. В ходе мастер класса будут звучать музыкальные произведения П.И. Чайковский «Времена года» и демонстрироваться художественные творения» «Золотая осень» И. Левитана, «Звездная ночь» Винсента Ван Гога, «Утро в сосновом лесу». И. Шишкина.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская школа искусств с. Монаково» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.