Праздничное мероприятие «35 лет по дороге добра»
В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, состоится мероприятие, посвященное 35 — летию Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов, руководителем которого вот уже много лет является Ольга Владимировна Дудинова. В программе мероприятия видеоролик про историю организации, поздравление почётных гостей, вручение наград и чествование ветеранов. А выступления творческих коллективов нашего города и района, придадут празднику особую праздничную атмосферу и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МУК «МЦКС» г. Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.