Интерактивная игра «Золотая сорвиголова»
Нет такого человека, который не знал бы имени Сергей Есенин. Однако, все знают о поэте — символе русской поэзии, только в рамках школьной программы, со страниц учебника литературы. Чудо природы из села Константиново, голубоглазый певец русских березок, московский озорной гуляка… Можно ли считать его преждевременную гибель загадкой в истории русской литературы?
Гости литературной игры «Золотая сорвиголова» познакомятся с невероятно талантливой и противоречивой творческой личностью поэта, почувствуют красоту его лирики, которая так легко ложится на музыку, смогут ощутить широту его по-настоящему русской души.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Абаканская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.