День мастера «Шедевры хрупкой красоты»
День мастера пройдет в формате мастер-классов по различным видам декоративно-прикладного творчества: изготовление открытки с сюрпризом, аппликации из природного материала, подарочной коробки.
Все желающие смогут посмотреть мультфильм в жанре пластилиновой анимации «Лоскутное одеяло». На мероприятии будет представлена выставка местных мастеров декоративно-прикладного творчества. Единый День мастера стал прекрасной возможностью для участников заявить о себе, встретиться, пообщаться, продемонстрировать свои лучшие работы, а также передать накопленный опыт подрастающему поколению.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.