Экскурсия по выставке «Усадьба семьи В.Э. Борисова-Мусатова: век XIX — век XXI»
Экскурсия расскажет о судьбе дома, сада, усадьбы Мемориального музея мастера русского искусства Виктора Борисова-Мусатова (1870–1905). Жизнь художника почти на всем протяжении его творческого пути была связана с уголком Саратова, который волею судеб сохранился и продолжил играть свою роль в современной культурной жизни города. Как, из каких элементов сложилось это особое пространство — городская усадьба семьи Борисовых-Мусатовых? Экскурсия в трех залах мемориального флигеля рассказывает об истории сохранения памятного места.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Саратовский государственный художественный музей им. А. Н. Радищева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.