Литературный квест «Алексей Толстой и его «Золотой ключик»

Событие завершилось
6+

Мимо этой книги не прошел ни один из нас. Тайна и волшебство, добро и зло — все это собрано в ней талантливым автором Алексеем Николаевичем Толстым (1883-1945), русским и советским писателем, общественным деятелем, принадлежавшим к роду Толстых, создателем социально — психологических, исторических и научно — фантастических романов, повестей и рассказов, публицистических произведений. В 2023 году исполнилось 140 лет со дня рождения писателя.

 Гости мероприятия познакомятся с биографией Алексея Толстого, смогут узнать некоторые интересные факты, связанные с созданием сказки о Буратино, принять участие в квест — игре «По следам «Золотого ключика…».

Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна