Музыкальная гостиная «Я душу музыкой лечу» посиделки с караоке
Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения, музыка придает жизнь и веселье всему существующему. Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. Всех желающих ждем совершить путешествие в чудесный мир звуков, который нас окружает. В сельском клубе пройдет вечер–караоке. Участники познакомятся с известными композиторами и авторами, их песнями, где прозвучит много шуток и доброго юмора. Участники вспомнят любимые песни своего времени, примут участие в музыкальной викторине. Присутствующим будет обеспечено хорошее настроение, приятное общение и масса положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.