Фестиваль Pianissimo: Артур Григорян

Событие завершилось
12+

Артур выступал с крупными армянскими оркестрами: в 2016 с Национальным филармоническим оркестром в рамках VI фестиваля молодых музыкантов-исполнителей «Новые имена», а в 2017 — с Государственным симфоническим и Государственным джазовым оркестром Jazzarm.

В 14 лет Артур гастролировал по Франции и Швейцарии. В 2018 году он дал концерты в Вене и Зальцбурге, в 2019 в рамках Международного конкурса-фестиваля ClaviCologne выступал в Гамбурге.

В 2023 году Артур получил полную учебную стипендию Государственного университета UCSI, и сейчас учится в Куала-Лумпуре.

ПРОГРАММА:

И.С. Бах / Ф. Бузони. Чакона ре минор

С.С. Прокофьев. «Сарказмы», соч. 17

С. Франк. Прелюдия, хорал и фуга

Ф. Лист. Баллада № 2, S. 171

А. Бабаджанян. «Шесть картин для фортепиано»

Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна