Мюзикл «Мы вдвоем…»
Мюзикл «Мы вдвоем» — трогательная и печальная история любви двух молодых людей, которых разлучила война. Булат и Лена любят друг друга и планируют в скором времени пожениться. Но в их жизнь, как и в жизни многих людей, врывается война. Попрощавшись с возлюбленной, Булат уходит на фронт. Лена остается с родителями и вскоре теряет отца, который также уходит добровольцем на фронт. В это время на территории враждующего государства Булат попадает под обстрел, где получает тяжелое увечье — теряет ногу и глаз. Булат «пропадает без вести». Лена не может примириться с мыслью о смерти любимого, она верит, что Булат ранен, потерял память и живет где-то в чужой стране. Лена с мамой Булата отправляется на поиски возлюбленного. В чужой стране Лена находит возлюбленного с тяжелым увечьем и «покалеченной» душой. Булат не желает возвращаться к возлюбленной; не желает быть обузой для возлюбленной и матери. Сила любви побеждает, и влюбленные остаются вместе.
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ РБ «Учалинский колледж искусств и культуры имени Салавата Низаметдинова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.