Концерт «Здесь хорошо»
Солистка Академического хора Анна Олейник (сопрано) приглашает белгородцев и гостей города на сольный концерт. В вокальном вечере прозвучат известные романсы и песни композиторов XX и XXI столетий: С. Рахманинова, Г. Свиридова, И. Дунаевского, В. Мужчиль, Е. Остера, Е. Латыш-Бирюковой, Х. Блэйка, Д. Вольфа, У. Афанасьефа, Д. Будея. Также в исполнении Анны прозвучат редко исполняемые арии из опер «История Кая и Герды» С. Баневича и «Морозко» М Красева.
Концертмейстер — лауреат международных конкурсов Яна Сапсай (фортепиано).
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.