Лекция «Искусство слова и образа. Книжные сокровища в собрании музея»
Проходит на главной выставке юбилейного года «Коломенское. Шедевры коллекции», которая представляет подлинные сокровища русского и европейского искусства, собранные музеем за 100 лет своей истории.
Экспозиция открыта в Сытном дворе и объединяет уникальные по своей художественной, исторической и мемориальной значимости произведения из запасников музея.
Спикер: Светлана Князева, хранитель коллекции «Книги». Увлекательный рассказ о сокровищах книжного собрания музея. Лекция будет интересна всем, кто хочет глубже познакомиться с истоками русской духовной культуры и искусством оформления книги.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.