Конференция «Современная библиотека как информационный центр развития региона»
Всероссийская научно-практическая конференция «Современная библиотека как информационный центр развития социально-экономического и культурного потенциала региона» приурочена к 125-летию областной научной библиотеки.
Среди основных тем для обсуждения:
- Актуальные направления деятельности центральных библиотек регионов: вызовы времени, факторы влияния и взвешенные решения.
- Модернизация библиотек: региональные особенности и возможности.
- Цифровая трансформация современной библиотеки.
- Многообразие социального партнерства библиотеки как ресурс развития и успеха.
- Формируя тренды: инновационная деятельность региональных библиотек.
- Роль библиотеки в развитии креативных индустрий в регионе.
- Библиотека — площадка или организатор межкультурного диалога.
Дополним, что в первый день конференции запланированы пленарное и рабочее заседания, торжественные мероприятия, награждения; во второй день — рабочее заседание, праздничные мероприятия и экскурсии.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.