Познавательно–игровой час «Ты и я — мы оба разные, ты и я — мы оба классные»
Вопрос толерантности сейчас в центре внимания всего мира. Это понятие воспринимается не только детьми, но и взрослыми по–разному, но дать понять ребятам, что такое толерантность, очень важно. Школьникам будет предложено прослушать притчу о доброте, любви и милосердии, принять участие в играх «Такие разные приветствия», «Давайте дарить друг другу комплименты», «Аукцион знаний» и «А я считаю так…». Учащиеся обсудят правила толерантности и смогут проверить, насколько они толерантны, выполнив небольшой тест и сделав соответствующие выводы. Будет оформлена книжная выставка таких авторов, как В. Железняков, М. Твен, В. Катаев, Г. Бичер–Стоу, И. Куприн.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.