«Страшный, серый, лохматый»
В рамках проекта сенсорный театр «Вязаночка сказок», которому финансовую поддержку оказало управление культуры мэрии города Ярославля, и в рамках конкурса проектов инновационных форм и методом работы учреждения культуры, организаторы подготовили первый сенсорный спектакль. Дом культуры выбрал направление «семейный отдых», ведь это ключевое направление в работе детского отдела.
Сенсорный спектакль воздействует на все органы чувств и позволяет создать более целостный образ театрализованного действия. Сказка по мотивам сюжетов Сергея Козлова, вовсе не страшная, она показывает дружбу и смелость. На спектакле можно увидеть, услышать, потрогать, попробовать, понюхать, почувствовать. Такой театр инклюзивный и доступен деткам с нарушениями зрения или слуха.
Обязательная предварительная запись по телефону: +7 (4852) 75-58-42.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дом культуры «Красный Перекоп» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.