Экскурсия по выставке рязанского художника — любителя Н.М. Анитова «Живопись разных лет»
Лесновская ДШИ «Парус» 9 ноября в 16 часов приглашает всех желающих на экскурсию по уникальной выставке рязанского художника — любителя Н.М. Анитова «Живопись разных лет».
На этой выставке представлены самые яркие и значимые произведения мастера, которые позволяют заглянуть в его творческую мастерскую и понять, как именно он создавал свои шедевры.
На выставке представлены произведения, созданные художником на протяжении всего его творческого пути. Здесь можно увидеть ранние работы, которые отражают влияние на его творчество других художников, и зрелые произведения, в которых уже чувствуется его уникальный стиль.
Экскурсию по выставке проведет преподаватель художественного отделения ДШИ «Парус» Кузина Светлана Владимировна. Как профессионал, она поможет зрителю более глубоко проникнуть в художественное произведение и понять замысел автора.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.