Квест «Путешествие по Крыму»
Квест-игра знакомит участников программы с историей полуострова Крым. Участники выполняют задания и, выполнив их, получают один элемент пазла. Запланированы задания на четыре темы: разнообразие природы Крыма; народы, проживающие на полуострове; обычаи и традиции народов, населяющих полуостров; национальные игры.
После выполнения всех заданий, получив все четыре элемента, участники собирают единый пазл с изображением полуострова Крым. Программа сопровождается демонстрацией фото и видеоматериалов, рассказом об истории и географии полуострова.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Россия» г. Глазов и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.