Концерт органной музыки «Органные фрески»
В Волгоградской филармонии представят органные фрески, которые откроют слушателям безграничный мир академического искусства. Музыкальные картины разных времен прозвучат в интерпретации нашей землячки, ныне московской органистки Эльноры Гросс. В первом отделении концерта будут исполнены шедевры великих гениев − И.С. Баха, А. Вивальди и В.А. Моцарта. Второе отделение концертной программы перенесет слушателей в музыкальную атмосферу последующих эпох. Концерт продолжится сочинениями отечественных композиторов — Д. Шостаковича, А. Глазунова, а завершится вечер произведениями С. Франка и его последователей Ш.М. Видора и Л. Вьерна.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Волгоградская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.