Юный концертмейстер
15 ноября в Детской музыкальной школе №1 им. П.И. Чайковского состоится концерт обучающихся фортепианного отделения «Юный концертмейстер». Одной из главных задач подготовки к концерту считается сохранение и развитие традиций концертмейстерского исполнительства среди детей, молодёжи и преподавателей. Овладение юными пианистами специфическими навыками концертмейстерского мастерства позволяет приобщить подрастающее поколение к исполнению музыкальных произведений различных стилистических направлений различными составами исполнителей. А также развивает у обучающихся навыки ансамблевого музицирования.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО г. Рыбинска «ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.