Лекция «Растительный мир острова Сахалин во времена Амурской экспедиции»
Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Посетители узнают о том, какой был растительный мир разных районов Сахалина во времена Амурской экспедиции под руководством Г.И. Невельского (1849–1855 годы) и о том, какие изменения он претерпевал в дальнейшем; чем отличается его нынешнее состояние от первоначального и как, вероятно, будут меняться леса Сахалина в недалеком будущем.
С докладом выступит Виктор Витальевич Шейко, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Сахалинского филиала Ботанического сада-института ДВО РАН.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.