Спектакль «Девичник по-островски»
Зрителей ждет постановка, жанр которой определен режиссером как «показ-эскиз». Студенты кафедры актерского искусства Белгородского государственного института искусств и культуры под руководством мастера курса, заслуженной артистки Российской Федерации Оксаны Бгавиной представят свою интерпретацию театральных образов знаменитого русского драматурга Александра Николаевича Островского, со дня рождения которого в этом году исполнилось 200 лет. Отрывки из пьес Островского погрузят зрителя в атмосферу купеческого быта XIX века, а также помогут вспомнить наиболее яркие сцены и сюжеты его драматургии. После показа состоится творческая встреча с руководителем постановки и актерами. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Гений места».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.