Вечер отдыха посвященный Международному дню инвалидов «Откроем сердце для добра»
Вечер отдыха, посвященный Международному дню инвалида"Откроем сердце для добра.
Международный день инвалидов — особая дата в календаре. Этот день объединяет всех, кто не остался равнодушным к упорству и мужеству, талантам и способностям людей с ограниченными возможностями здоровья. По уже сложившейся доброй традиции в Новоучинском сельском клубе проходят мероприятия, посвященные этой дате. В этом году мероприятие пройдет 3 декабря в форме вечера отдыха. Встреча людей с ограниченными возможностями превратится в настоящий праздник — праздник общения, радости встрече друг с другом, праздник талантов. Организаторы мероприятия подготовят интересную программу с песнями, шутками, играми, все желающие смогут принять участие в конце праздника все присутствующие угостятся ароматным чаем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.