Культурная акция «Ночь искусств — 2023»
Гостей ждут: — документальная выставка «Русские напевы», посвящённая одноимённому народному хору под руководством Владимира Антоновича Холодилова. — фотовыставка «Труновское объединяет», на которой будут представлены фото наших жителей разных национальностей, — занимательные тантамарески «Россия объединяет», где можно будет «примерить» на себя костюмы народов России, — круглый стол «Самовар объединяет», где за чашечкой ароматного чая расскажем гостей о многонациональном составе населения села Труновского, расскажем истории некоторых семей, которые когда-то, в трудные времена, выбрали наше село в качестве малой родины. Все желающие смогут посмотреть фильм «Невеста с севера», один из лучших фильмов о дружбе народов.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Труновское культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.